/  Новости   /  Эксклюзивные продукты Coswick: дизайнерский модульный паркет по индивидуальным проектам

Эксклюзивные продукты Coswick: дизайнерский модульный паркет по индивидуальным проектам

Дизайнерский модульный паркет Версаль Хельсингборг с эффектом состаренного дерева и акцентом на натуральность – специальное предложение Coswick для эксклюзивных проектов.

В этом дизайне мы переосмыслили старинный дворцовый узор художественного паркета, наполнив его новым эстетическим звучанием и предложив неординарный взгляд на использование модульного паркета в современных интерьерах.

«Создание полов из натурального дерева для нас давно перестало быть просто производственным процессом. Это еще и творчество, искусство. Мы постоянно импровизируем и находим нестандартные решения, чтобы предвосхищать ожидания своих клиентов. В том числе тех, которые ищут что-то совершенно особенное, выходящее за рамки. Поэтому, сохраняя широкую продуктовую линейку, мы активно развиваем производство дизайнерского паркета премиального уровня», – отмечает начальник отдела маркетинга и рекламы Татьяна Жигарь.

Большинство таких разработок, включая модульный паркет Версаль Хельсингборг, – сложные несерийные продукты, которые могут быть изготовлены по индивидуальному проекту на условиях специального заказа. Это значит, что с паркетом Coswick у наших клиентов всегда есть возможность сделать свой интерьер по-настоящему уникальным.

Порода Дуб
Рисунок Версаль
Конструкция Трехслойная доска T&G
Размеры 19,05 х 635 х 635 мм
Сорт 1 Натур
Покрытие Шелковое масло ультраматовое