/  Галерея открытий с "Косвик"   /  Галерея открытий с «Косвик»

Галерея открытий с «Косвик»

Вот и начался отсчет дней нового года, с которым мы неизменно связываем много надежд и сокровенных желаний. Открываем новый календарь – 366 (високосный год!) чистых, еще не написанных страниц нашей жизни, которую каждый наполнит своими событиями, переживаниями и открытиями.

Мы постарались, чтобы с календарем «Косвик» каждый месяц принес вам на одно открытие больше. Вы познакомитесь с удивительными людьми, которые нашли свое призвание и добились признания в любимом деле.

Талантливый фотограф Андрей Щукин создал галерею художественных образов, каждый из которых несет живую эмоцию. Фотопортреты мы дополнили небольшими историями, которые помогают настроиться на личную волну наших героев и приблизиться к пониманию секрета их жизненной силы и успеха. Их истории не всегда ровные и простые, но тем они ценнее и интереснее.

Каждый месяц мы будем рассказывать об одном из героев на наших официальных интернет-ресурсах. Надеемся, что эти истории добавят вам оптимизма и веры в себя.

А пока предлагаем посмотреть видеосюжет о том, как проходили съемки, что осталось за кадром, и познакомиться с людьми, которые нас вдохновили.

Желаем вам приятных открытий!

Мы благодарим всех наших героев за незабываемые встречи, желаем им новых успехов и простого человеческого счастья.

Над проектом работали:
Photographer: Андрей Щукин (Andrew Schukin)
Style: Елена Митт (Elena Mitt)
Design: Денис Недельский (Denis Nedelski)
Make-up: Надежда Слижевская (Nadya Slizhevskaya)
Video production: FolioArt Studio