/  Новости   /  Сила природы – в новой дизайнерской коллекции паркета Coswick

Сила природы – в новой дизайнерской коллекции паркета Coswick

Компания «Косвик» представляет новую дизайнерскую коллекцию паркета Spirit of Nature – Сила природы. Мягкость и безупречная точность линий, неповторимость и совершенство форм, гармония красок и бесконечное разнообразие – то, чему мы не устаем учиться у ее величества природы, чтобы воплощать в новых продуктах и делиться вдохновляющими дизайнерскими находками.

Коллекция Spirit of Nature выражает близкую нам философию единения с природой и перекликается с культурой и богатыми традициями Японии. Отсюда и формы, и пастельная палитра, и сами за себя говорящие названия цветов, и особенный акцент на естественность и натуральность.

Одна из древнейших традиций Страны Восходящего Солнца – чайная церемония, главный смысл которой заключается в достижении гармонии и покоя, осознании прелести обычных вещей и ценности каждого мгновения. Воплощенные в паркете плавные линии чайного листа такие же естественные и гармоничные, как все, созданное самой природой. Паркетные планки с легким изгибом по контуру формируют эффектный узор напольного покрытия. Два оригинальных рисунка укладки предоставляют широчайшие возможности для решения нестандартных дизайнерских задач.

Порода Дуб/Американский орех
Сорт Селект энд Бэттер
Покрытие Шелковое масло ультраматовое
Размер 19,05 х 190 х 350 мм
Цвет Катана, Киото, Фудзи, Окинава, Сибуми, Хайку, Бонсай / Натуральный

Кофейное зерно – уникальный мозаичный паркет от «Косвик». Восемь элементов образуют причудливый узор с шестигранным «кофейным зерном» в центре. Сплетаясь друг с другом, они превращаются в похожее на восточный ковер цельное полотно – современную высокотехнологичную версию художественного паркета.Теплая природная палитра декоров Чайный лист и Кофейное зерно из семи гармонично подобранных акварельных оттенков позволяет создавать необыкновенные полы – однотонные или с плавными переходами цвета, с мягкими или выразительными акцентами.

Порода Дуб/Американский орех
Сорт Селект энд Бэттер
Покрытие Шелковое масло ультраматовое
Размер 15 х 127 х 433,8 мм
Цвет Катана, Киото, Фудзи, Окинава, Сибуми, Хайку, Бонсай / Натуральный

Еще один эксклюзивный дизайнерский продукт «Косвик» – рустикальный широкоформатный (300 мм) паркет с декорированными трещинами и инкрустацией в виде традиционного соединения «ласточкин хвост». Мы предлагаем современное прочтение традиций столярного мастерства – максимальная натуральность, ручное декорирование и неповторимость каждой планки.

Порода Дуб
Сорт Черектер
Покрытие Шелковое масло ультраматовое
Размер 19,05 х 300 х 2950 мм
Цвет Натуральный