/  Новости   /  Календарь Coswick: вдохновляющие идеи паркетного дизайна

Календарь Coswick: вдохновляющие идеи паркетного дизайна

Перспективные новинки 2021 года и вдохновляющие идеи паркетного дизайна презентует компания «Косвик» в новом имиджевом календаре.

Постоянная актуализация продуктовой линейки – важнейшее условие успеха любого производителя. Поэтому даже в непростом для всех 2020 году компания «Косвик» продолжила разрабатывать и выводить на рынок новые продукты. Мы значительно обновили коллекции «английской елки» и модульного паркета, ввели новые актуальные форматы и цвета.

«Ориентируясь на тенденции паркетного рынка и черпая вдохновение в идеях лучших дизайнеров мира, мы идем дальше и заглядываем в будущее, ищем свежие решения и экспериментируем, чтобы удивлять и дарить свободу для импровизации, – рассказала начальник отдела маркетинга и рекламы Татьяна Жигарь. – Самые интересные творческие находки мы объединили в календаре Coswick на 2021 год. Многие из них уже нашли воплощение в наших продуктах, которые мы представим в ближайшее время. В том числе предложим разнообразные способы отделки рустикального паркета, оригинальные приемы художественной реставрации и декорирования, а также еще более широкие возможности комбинирования форматов и цветов».